Новости и события » Общество » Районные чиновники купили иномарку, министр отдал служебное авто врачам

Районные чиновники купили иномарку, министр отдал служебное авто врачам

Администрация Марксовского района Саратовской области определила победителя аукциона на поставку легкового автомобиля. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Первый аукцион с максимальной ценой контракта 1,499 млн рублей не состоялся. Тогда чиновники скорректировали характеристики и стоимость нужного авто до 1,490 млн рублей - на девять тысяч меньше.

Источником финансирования является бюджет Марковского района.

Согласно опубликованному протоколу, контракт на поставку автомобиля будет заключен по максимальной цене с ООО "Агат на Комсомольском" из Нижнего Новгорода. Компания была единственным участником закупки.

С большой долей вероятности закупают Skoda Octavia в комплектации Style. Поставить автомобиль необходимо до 25 декабря.

В данный момент главой Марксовского района является Дмитрий Романов.

Отметим, что сегодня министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил, что отдал свою служебную Toyota Camry для нужд 2-й горбольницы Саратова.

Напомним, что дефицит областного бюджета в этом году составляет 4 млрд 985 млн рублей, а его потери из-за пандемии могут составить 10 млрд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх