Новости и события » Здоровье » Минздрав запустил сервис для жалоб медиков на дефицит лекарств и СИЗов

Минздрав запустил сервис для жалоб медиков на дефицит лекарств и СИЗов

Минздрав запустил сервис для жалоб медиков на дефицит лекарств и СИЗов

Врачам, в том числе из Алтайского края, предлагают высказать предложения по организации медпомощи пациентам с COVID-19. На портале госуслуг Минздрав России совместно с Минцифры России запустили новый сервис для медицинских работников.

Заполнив специальную форму по адресу - gosuslugi.ru/411340/1, медики могут направить свои предложения по организации помощи пациентам с коронавирусом. Также принимаются замечания по отсутствию или дефициту лекарственных препаратов, средств индивидуальной защиты, недостаточной оснащенности коек, порядку организации вакцинации медперсонала.

В оперштабе страны заверяют, что информация будет сразу направляться руководителю органа управления здравоохранением региона для оперативного решения проблемных вопросов. Также она поступит в Минздрав России для оперативного мониторинга ситуации в конкретных лечебных учреждениях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх