Новости и события » Культура » Крымчанка представит Россию на престижном международном конкурсе красоты Miss United Continents

Крымчанка представит Россию на престижном международном конкурсе красоты Miss United Continents

Крымчанка представит Россию на престижном международном конкурсе красоты Miss United Continents

22-летняя Анастасия Вознюк - единственная девушка из России, которая представит страну на международном конкурсе Miss United Continents.

Дата и место проведения мероприятия на данный момент определяется. Право выступить и покорить подиум престижного международного конкурса Анастасия Вознюк завоевала в Сочи на официальном фестивале красоты, грации и талантов «Краса России 2020».

В этом году он прошел 28 октября 2020 года. За титул и одну из значимых корон страны боролись 40 невероятно обворожительных участниц из разных уголков России в возрасте от 15 до 32 лет. В итоге главный титул получила представительница Ярославля Альбина Королева. Титул «Юная Краса России 2020» достался москвичке Анастасии Альмяшевой.

Крымчанка получила звание «Первая Вице-мисс Краса России 2020», а также стала победительницей еще в нескольких номинациях: «Краса России 2020 - выбор дирекции» и «Лучшая модель». «Для меня это не первый конкурс. И победить удалось потому, что не только есть опыт участия в подобных мероприятиях, но и готовность к трудностям и изнурительной работе. Считаю, что в жизни нет ничего невозможного, если четко знать чего хочешь. Уверена, что никогда не поздно учиться, развиваться и пробовать что-то новое», - убеждена Анастасия Вознюк. Сейчас севастопольская красавица успешно развивается в модельном бизнесе, имеет зарубежные контракты, однако в будущем хочет связать свою жизнь с другими сферами деятельности. Анастасия окончила курсы рестораторов, владеет ювелирным мастерством, активно учит английский и итальянский языки, ведет личный блог, в котором рассказывает о красоте, питании и любви. Настя уверена, что достойно представит свой родной Крым и страну на международном конкурсе Miss United Continents.

«Красивая и умная девушка - это не миф. И принимая участие в конкурсах красоты, я хочу это доказать», - поделилась Анастасия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх