Новости и события » Общество » Александра Разаренова завершила предолимпийский сезон в Испании

Александра Разаренова завершила предолимпийский сезон в Испании

На Кубке мира в Валенсии (Испания) триатлонистка из Саратова Александра Разаренова заняла 12-е место.

Первая в истории саратовского триатлона участница Олимпиады на плавательном (750 метров) этапе показала 26-е время. Подтянуться к лидерам ей позволило третье время, показанное в велогонке (20 км). В беге (5 км) у Разареновой - 16-е время.

Кубок мира в Валенсии завершил предолимпийский сезон, из-за пандемии коронавируса начавшийся только в августе.

Разаренова успела выиграть "золото" чемпионата России по триатлону в смешанной эстафете и заняла 25-е место на чемпионате мира. Также Александра стала двукратной чемпионкой России по дуатлону и выиграла "серебро" чемпионата России по акватлону.