Новости и события » Общество » Мелания Трамп "считает минуты" до развода

Мелания Трамп "считает минуты" до развода

Супруга действующего американского президента Дональда Трампа Мелания решила развестись с политиком после того, как будут оглашены результаты выборов. Об этом сообщает Daily Mail cо ссылкой на бывшую помощницу Мелании Омаросу Маниголт-Ньюман.

По данным СМИ, Мелания уже давно задумывалась о разводе, однако ждала, пока Трамп покинет свой пост. "Если бы Мелания смогла выдержать унижение и уйти, когда Трамп находился у власти, он нашел бы способ ее наказать", - рассказала Маниголт-Ньюман. "Мелания считает минуты, пока он покинет Белый дом, и она подаст на развод", - заверила женщина.

Другая помощница, Стефани Волкофф, призналась, что супруги уже давно спят в отдельных комнатах Белого дома.

Сама Мелания всегда утверждала, что у нее прекрасные отношения с супругом. Однако журналисты утверждают, что она была вынуждена так говорить из-за условий брачного договора. Также издание сообщило, что миссис Трамп ранее вела переговоры о постбрачном соглашении, чтобы не оставить их сына Байрона без положенной доли наследства отца.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх