Новости и события » Общество » В Костомукше 74-летняя женщина украла у ребенка рюкзак

В Костомукше 74-летняя женщина украла у ребенка рюкзак

В Костомукше 74-летняя местная жительница обворовала ребенка. Пожилая женщина украла у школьника рюкзак, оставленный в камере хранения продуктового магазина. Об инциденте рассказала пресс-служба МВД.

На прошлой неделе 42-летняя горожанка написала заявление в полицию Костомукши. Женщина рассказала, что у ее сына похитили рюкзак. Кроме школьных принадлежностей в нем был смартфон.

Ученик младших классов зашел после уроков в магазин. Рюкзак он оставил в камере хранения, но не сумел запереть ее на замок. Дверца осталась открытой. Когда мальчик вернулся за вещами, их уже не было на месте.

Полицейские просмотрели записи с видеокамер в магазине. Похитителем оказалась 74-летняя женщина, которая до этого случая ни разу не привлекалась за нарушение закона. Пожилая жительница Костомукши в тот день пришла за покупками, но изменила свои планы, когда увидела оставленный без присмотра рюкзак. Она взяла вещи ребенка и покинула магазин.

Все украденное нашли и вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх