Новости и события » Общество » Песков высказался о принимаемых в России мерах против эпидемии COVID-19

Песков высказался о принимаемых в России мерах против эпидемии COVID-19

Песков высказался о принимаемых в России мерах против эпидемии COVID-19

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, отметил, что специалисты прогнозируют ухудшение эпидобстановки стране, в связи с чем правительство принимает соответствующие меры, тем не менее речи о полной изоляции не идет.

В рамках пресс-конференции представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал меры, которые власти РФ предпринимают на фоне усугубления эпидемиологической обстановки, предрекаемого экспертами.

- дополнительные меры принимаются, это не меры, связанные с локдауном, но меры регулирующего характера, и каждый регион, учитывая свою специфику, принимает соответствующие решения, - высказался пресс-секретарь Владимира Путина.

Вместе с тем Песков подчеркнул, что на данный момент рано судить, насколько меры эффективны без тотальной изоляции, а впоследствии правительственный штаб оценит ситуацию и примет соответствующие решения, пишет РИА "Новости".

За всеми новостями о коронавирусной инфекции в России и мире можно следить в разделе на сайте VSE42.Ru.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх