Новости и события » Общество » Ремонт около петрозаводского детсада завершили после видеообращения Максима Мазуровского

Ремонт около петрозаводского детсада завершили после видеообращения Максима Мазуровского

Работы у детсада №99 в Петрозаводске должны были завершить к началу учебного года, но не успели. Два месяца родители водили малышей по грязи, пока небольшой участок прилегающей территории наконец не доделали.

Ура! У детсада №99 все засыпали щебнем. Грязи больше нет. Прогресс! Созванивался с директором подрядной организации по ремонту этого участка. Затянули они из-за «пандемии», т. к. таджики не могут в Россию вернуться для работы, а также из-за каких-то проволочек мэрии. Знаю, что Артур ПаЗнаюрфенчиков и Ирина Мирошник держат ситуацию на контроле. Спасибо. Надеюсь, до снега успеют положить асфальт, - написал Мазуровский «ВКонтакте».

В первом ролике он рассказал, что летом здесь начался ремонт дороги и тротуаров. В какой-то момент работы приостановили.

Почему вы не можете сделать за три месяца то, что в принципе должно делаться за неделю?! - возмутился Мазуровский.

Во втором видео Мазуровский напомнил, что скоро зима, а воз и ныне там. Тогда же он сообщил о готовности выйти на федеральные СМИ, чтобы осветить эту проблему.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх