Новости и события » Общество » Ялтинский курорт Mriya Resort & SPA стал лучшим курортом Европы 2020

Ялтинский курорт Mriya Resort & SPA стал лучшим курортом Европы 2020

Ялтинский курорт Mriya Resort & SPA стал лучшим курортом Европы 2020

Самая престижная премия мира в туристическом сегменте World Travel Awards опубликовала итоги европейского этапа голосования.

Mriya Resort & SPA стал ведущим европейским курортом 2020, а также лучшим курортом Европы для премиального семейного отдыха, сообщает пресс-служба курорта.

Работу курорта Mriya с 2015 года оценивают мировые эксперты World Travel Awards по более, чем 100 показателям. Ежегодно отель получает международные награды.

«Команда курорта из года в год работает над тем, чтобы увеличивать спектр эмоций и впечатлений от отдыха на полуострове. Например, в этом году произошло три больших открытия новых объектов: обновленная трехуровневая набережная, бассейн на морской буне, большой детский пиратский корабль и видовой ресторан черноморской кухни. Также готовим глобально к запуску самый ожидаемый туристический проект - Винный парк. Территория парка уже сейчас доступна для прогулок и изучения. Глобально проект запустится весной следующего года.» - Самвел Саруханян, генеральный менеджер Mriya Resort & SPA

В списке финалистов европейского этапа голосования есть и другие российские компании, например, «Аэрофлот» получил две номинации, а Москва стала лучшим европейским туристическим направлением второй год подряд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх