Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" в гостях обыграл ФК "Красный"

Саратовский "Сокол" в гостях обыграл ФК "Красный"

Только что в Смоленске футболисты саратовского "Сокола" победили ФК "Красный" со счетом 1:0.

Единственный гол матча был забит на шестой минуте - точный удар нанес полузащитник "Сокола" Денис Анисимов. Игра получилась очень нервной. Судья показал семь желтых и две красные карточки. В добавленное к первому тайму время был удален директор "Сокола" Алексей Потапов (выскочил на поле, где в это время едва не разгорелась потасовка), на 81-й минуте - защитник саратовцев Александр Столяренко.

8 ноября в 14.00 "Сокол" принимает ФК "Рязань". Это - последний матч осеннего отрезка Первенства ПФЛ.