Новости и события » Общество » В Калуге снимают новый сериал для телеканала "Домашний"

В Калуге снимают новый сериал для телеканала "Домашний"

В Калуге снимают новый сериал для телеканала "Домашний"

В Калуге снимают 4-серийную мелодраму "Нелюбимый мой" для телеканал "Домашний". Съемки пройдут в Калуге и Калужской области.

В главных ролях сериала снимаются Анна Мельникова, Евгений Олейник, Иван Клещевников. Главный продюсер Наталия Клибанова считает, что история будет близка многим зрительницам. Необходимость выбора, подмена страстью любви, потеря и осознание -все это будет в картине.

Сюжет - молодая пара расписалась сразу после института. Однако счастливой семейную жизнь не назовешь. Девушку гложет ревность, хотя супруг и пытается убедить ее, что повода нет. Сам молодой человек завидует карьерному росту жены. Даже смена профессии не смогла исправить ситуацию. Взаимные обиды приводят к тому, что девушка, спешащая сообщить мужу о беременности, застает его в постели с другой.

В съемках будут принимать участие и актеры калужских театров. Площадками для съемок станут калужская набережная, ЗАГС, скверы и парки Калуги, Медынь и Малоярославец.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх