Новости и события » Общество » Чего ждут? Мост на улице Гагарина перекрывать пока не будут

Чего ждут? Мост на улице Гагарина перекрывать пока не будут

Чего ждут? Мост на улице Гагарина перекрывать пока не будут

В администрации Симферополя не могут назвать точной даты перекрытия моста через реку Салгир на улице Гагарина, что было запланировано в связи с его капитальным ремонтом.

Ранее власти города сообщали, что мост перекроют после того, как будет запущено движение по улице Александра Невского, где проходит ремонт дороги. Транспорт на ней пустили вечером в понедельник, 25 ноября. Сегодня по А. Невского уже ходили автобусы, легковые и грузовые автомобили.

Однако мост на ул. Гагарина все еще не спешат перекрывать. И когда это будет - неизвестно. "Автомобильное движение по мосту на улице Гагарина пока перекрываться не будет. Как только ГИБДД согласует данное мероприятие, сразу же сообщу об этом", - написала сегодня вечером глава администрации Симферополя Елена Проценко в группе "Симферопольский патруль" в Facebook, отвечая на вопросы горожан.

И это при том, что в конце декабря Симферополь будет встречать первые пассажирские поезда. Вполне вероятно, первое, что увидят приезжие в столицу Крыма гости, - транспортный коллапс возле вокзала.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх