Новости и события » Общество » В Вичуге отправили в суд дело женоубийцы

В Вичуге отправили в суд дело женоубийцы

В Вичуге отправили в суд дело женоубийцы

Пьяные супруги решили выяснить отношения, что закончилось трагедией

Иваново, 26 ноября. В Вичуге следователи передали в суд уголовное дело против 40-летнего местного жителя. Как стало известно «Иваново37», мужчина убил свою супругу. Началось все с застолья, во время которого вичужанин упрекнул жену в том, что она только пьет и нигде не работает. В результате получил множество оскорблений в свой адрес и схватился за нож.

- Обвиняемый нанес жене множественные порезы лица, после этого нанес 10 ударов по голове, шее, груди и рукам неустановленным тупым предметом, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ивановской области.

Трагедия произошла в ночь с 10 на 11 августа текущего года. От полученных травм женщина скончалась до приезда врачей. Причем экспертизы показали, что муж продолжал резать жену даже после ее смерти. По части 1 статьи 105 УК РФ мужчине грозит до 20 лет колонии. Решение будет принимать суд во время рассмотрения материалов следствия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх