Новости и события » Культура » "Это прорыв!": солист Little Big сел на рог сказочного коня

"Это прорыв!": солист Little Big сел на рог сказочного коня

Лидер группы Little Big опубликовал в своем микроблоге фото, на котором он, улыбаясь, сидит на голове лошади. При этом пользователи Сети предположили, что животное - единорог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilia Prusikin / Илья Прусикин (@iliyaprusikin)

Российский музыкант, продюсер и фронтмен популярной группы Little Big Илья Прусикин недавно выложил в своем Instagram-аккаунте созданное с помощью специальной программы изображение, где на фоне залитого солнцем луга и радуги расположен конь, на голове которого сидит певец.

Подписчики незамедлительно начали высказываться под провокационной картинкой, в шутку задаваясь вопросом, а не является ли лошадь единорогом, а также, не больно ли ему.

- "надеюсь, у лошади нету рогов", "Не больно?", "Удобно тебе так?", "Вместо бутылки)", "это очень смешно", "когда неправильно понял фразу "быть на коне", "Это настоящий мужик, со стержнем внутри!" (авт. стиль сохранен - прим. ред.), - с юмором отреагировали фолловеры Прусикина.

Кроме того, под фото известный комик Гарик Харламов оставил комментарий: "Это прорыв!".

Вместе с тем многие полюбопытствовали, не признание ли это в нетрадиционной сексуальной ориентации (радуга - один из символов ЛГБТ-сообщества - прим. ред.), написав: "это каминг аут?".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх