Новости и события » Культура » Клип Линдеманна с Лободой набрал более полутора миллиона просмотров

Клип Линдеманна с Лободой набрал более полутора миллиона просмотров

Клип Линдеманна с Лободой набрал более полутора миллиона просмотров

В Сети недавно опубликован новый клип Тилля Линдеманна, в котором снялась Светлана Лобода. Ролик за короткое время набрал более полутора миллиона просмотров.

Новый клип Тилля Линдеманна на композицию «Frau & Mann» был создан под режиссурой Сергея Минадзе. В ролике также снялась Светлана Лобода, которой приписывают роман с лидером группы Rammstein. Отечественная певица сыграла в клипе работницу предприятия, к которой систематически приставал директор (Тилл Линдеманн). Однако в кабинете начальства героиня Светланы Лободы дала серьезный отпор руководителю и разбила ему голову стеклянной пепельницей. Затем работница предприятия убегает с места происшествия в неизвестном направлении. Все действия происходят под музыку песни «Frau & Mann». За очень короткое время ролик набрал в Сети более полутора миллиона просмотров, что говорит о серьезном успехе клипа.

Напомним, уже давно в интернете ходят слухи о романе Светланы Лободы и Тилля Линдеманна. Однако стороны категорически отказываются комментировать данную ситуацию, что только подливает масла в огонь. Звезд уже неоднократно видели вместе на разнообразных мероприятиях. При этом лидер группы Rammstein вел себя весьма вольно и не стеснялся обнимать и целовать Светлану Лободу на публике.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх