Новости и события » Общество » Череп пропавшего восемь лет назад человека стал декором в доме мужчины из США

Череп пропавшего восемь лет назад человека стал декором в доме мужчины из США

Череп пропавшего восемь лет назад человека стал декором в доме мужчины из США

Житель округа Морган, США, удивил полицейских своим необычным декором на камине. Так, в его доме на полке стоял человеческий череп в солнцезащитных очках, который принадлежал без вести пропавшему восемь лет назад мужчине.

Полиция округа Морган, расположенного в штате Колорадо США, получила информацию, что у местного жителя на полке камина стоит человеческий череп. Правоохранители решили проверить это сообщение. Когда они пришли в дом, действительно увидели человеческие останки в солнцезащитных очках.

Хозяин дома объяснил находку. Он рассказал, что нашел череп в марте прошлого года в десятках километров от дома. Так, мужчина решил использовать обнаруженные останки в качестве декоративного элемента на камине.

Сотрудники полиции изъяли череп и направили его на экспертизу. Исследование показало, что образец ДНК совпал с генетическими данными семьи, которая заявляла о пропаже своего родственника еще восемь лет назад.

Теперь следователи развернули поисковые работы в месте, где хозяин дома нашел свой "декор", пишет Lenta.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх