Новости и события » Общество » В Белгороде любительница быстрой езды насобирала 119 штрафов

В Белгороде любительница быстрой езды насобирала 119 штрафов

В Белгороде любительница быстрой езды насобирала 119 штрафов

В Белгороде любительница быстрой езды, насобиравшая 119 штрафов, скрывалась от приставов, чтобы не оплачивать долги.

Как стало известно, приставам передали материалы дела о взыскании задолженности по 119 штрафам ГИБДД, предусмотренных статьей 12.9 КоАП РФ «Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час». Общая сумма задолженности автомобилистки превысила 89 тысяч рублей.

Должница никаких мер по оплате штрафов не предпринимала, извещения о явке в отделение судебных приставов игнорировала. Тогда приставы вынесли запрет на совершение любых сделок с ее автомобилем Honda CR-V.

Кроме того, скрывающуюся от приставов женщину объявили в розыск, но это не принесло результатов. Действенной стала мера ограничения в праве пользования водительским удостоверением.

Узнав об ограничениях, должница объявилась и предоставила квитанцию об уплате всех имеющихся штрафов, включая исполнительский сбор в общей сумме более 120 тысяч руб.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх