Новости и события » Общество » В Лахденпохском районе водитель сбил 64-летнего пешехода и скрылся с места ДТП

В Лахденпохском районе водитель сбил 64-летнего пешехода и скрылся с места ДТП

В Лахденпохском районе сбили пожилого мужчину. Как сообщает пресс-служба ГИДД, водитель не стал помогать пострадавшему и скрылся с места ДТП. Пенсионеру потребовалась госпитализация. Нарушителя разыскивают.

ДТП произошло вчера, 27 октября, примерно в 23:45 в поселке Куркиеки (Лахденпохский район). Около дома № 9 по Заречной улице 5 км + 400 м автодороги «Ласанен-Терву» пешеход попал под колеса легкового автомобиля. Предположительно, это был «ВАЗ-2108» красного цвета. В ГИБДД уточнили, что пешеходного перехода на этом участке нет.

После наезда водитель скрылся с места ДТП. Позже он не сообщил в ГИБДД о происшествии. Сейчас проводится проверка, выясняются все обстоятельства и устанавливается личность водителя.

Как сообщили порталу «Карелия.Ньюс» в Госавтоинспекции, пострадавший пешеход - 64-летний местный житель. Пожилого мужчину госпитализировали в Сортавальскую больницу, ему назначено лечение. По неподтвержденным данным, у пациента диагностировали переломы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх