Новости и события » Культура » "Секси": Екатерина Климова восхитила мужчин откровенными фото в ванной

"Секси": Екатерина Климова восхитила мужчин откровенными фото в ванной

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова порадовала публику серией пикантных снимков, где она была запечатлена принимающей водные процедуры. Кадры 42-летней артистки снискали популярность среди ее поклонников мужского пола.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Недавно любимица многих российских телезрителей взбудоражила общественность свежей публикацией в своем Instagram-аккаунте. На странице артистки пользователями Сети были обнаружены кадры с ее участием, где она предстала вниманию аудитории поклонников лежащей в ванной с непрозрачной водой. Видимые части тела звезды были полностью обнажены, а свою грудь Климова прикрывала декоративным элементом в виде листа растения.

В подписи к публикации звезда поделилась мнением о способах сохранения молодости и красоты.

- Своевременный отдых, ментальная сила и внимание к своему здоровью - вот три важных аспекта, что бы сохранить свою красоту и молодость. Я люблю восстанавливать силы благодаря простым и быстрым ритуалам, таким как теплая ванна с солью и массаж (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - отметила артистка.

Фанаты пришли в восторг от вида их кумира и поспешили адресовать ей массу восхищенных посланий под постом. Как заметила одна из поклонниц Климовой, "большая часть комментариев" для звезды была от мужчин.

- "Богиня", "Клеопатра", "Супер", "Секси", "Великолепна", - похвалили артистку представители мужского пола.

Вместе с тем поклонники неоднократно задавали вопрос актрисе о том, кто ее фотографировал для этого поста. Однако на момент публикации новости не получили на него ответ.

Читай также: unsplash.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх