Новости и события » Культура » "Растрепанность и кураж": Арзамасова поделилась "честным" фото без фильтров и косметики

"Растрепанность и кураж": Арзамасова поделилась "честным" фото без фильтров и косметики

Российская актриса Елизавета Арзамасова решила показать поклонникам естественный снимок, на котором нет постановочных поз, фильтров, а также косметики. Фото "настоящей" знаменитости очень положительно восприняли интернет-пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

- "Тут кто-то просил фотографии? "попроще" без обработок, фильтров, нарядов и косметики. Вуаля. Самое, что ни на есть - естество, растрепанность и кураж" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Арзамасова под фото.

При этом она уточнила, что находилась на строительных лесах в процессе репетиции в МХАТ имени Горького. Там актриса появилась в легком голубом платье и кроссовках, сияющая улыбкой. Поклонникам показалось, что эмоции на лице Арзамасовой выглядят действительно искренними.

- "Лучик света, добра и счастья", "Пилон - для слабаков. Только леса, только хардкор )", "Всегда видна на твоем лице только искренняя улыбка", "Вам очень идет естественность", "очень воздушное и нежное фото", "без обработок, фильтров, нарядов и мейк апа и вовсе как прекрасный только что распустившийся цветок", - написали фанаты в комментариях.

Артистка поблагодарила некоторых поклонников за реакцию на пост и комплименты в целом. Сейчас ее Instagram-аудитория составляет более полумиллиона подписчиков.

Фото / Превью: VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх