Новости и события » Общество » Школьница из села под Новосибирском спрятала своего новорожденного ребенка в морозилку

Школьница из села под Новосибирском спрятала своего новорожденного ребенка в морозилку

Школьница из села под Новосибирском спрятала своего новорожденного ребенка в морозилку

В селе под Новосибирском 14-летняя школьница родила ребенка, которого впоследствии спрятала от чужих глаз в морозильной камере холодильника. Подросток сама созналась в содеянном правоохранителям.

14-летняя школьница из села под Новосибирском родила самостоятельно. Чтобы другие не увидели ребенка, она спрятала его в морозильную камеру. Стало известно, что через некоторое время подросток сама обратилась в правоохранительные органы и рассказала о своем поступке. Неизвестно, подтолкнул ли ее кто-то раскаяться или нет и находил ли кто-либо тело новорожденного в холодильнике.

В полиции разбираются в случившемся. Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко подтвердила информацию о младенце в морозилке. Она прокомментировала этот случай, расценив как "страшный". Специалист также пояснила, что школьница находилась на учете и вела асоциальный образ жизни, передает "Комсомольская правда".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх