Новости и события » Культура » Звезда "Универа" Хилькевич рассказала о перенесенном "угнеталиусе"

Звезда "Универа" Хилькевич рассказала о перенесенном "угнеталиусе"

Российская киноактриса Анна Хилькевич, полюбившаяся телезрителям по роли в комедийном сериале "Универ. Новая общага", призналась в своем заболевании коронавирусной инфекцией, которая застала ее во время "расшатанного" эмоционального состояния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Недавно в своем личном Instagram-профиле 34-летняя артистка сделала публичное признание в том, что ее семья, включая и ее саму, переболела COVID-19. Как рассказала девушка, им удалось перенести коронавирус в легкой форме.

- Мимо моеи? семьи злодеи? 2020года ковидиус - угнеталиус (не путать с гениталиусом))) тоже не прошел но все прошло в легкои? форме, у всех членов семьи, включая няню, и тех, с кем успела поконтактировать, пока не знала (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - сообщила актриса.

Вместе с тем знаменитость поделилась, что на тот момент, когда заболела, она была "не в самом лучшем эмоциональном состоянии", отметив, что люди подвержены болезням, когда они "расшатываются".

По признанию Хилькевич, пока она ждала результатов сдачи теста на коронавирус, которые выдали только на 6-ой день, она ушла на самоизоляцию, лечилась и ожидала отступления болезни. Перенесенные ею ощущения артистка назвала "своеобразными", а также отметила "жуткую слабость", которая долго держалась после выздоровления.

Своим подписчикам Хилькевич посоветовала "поднимать иммунитет" и не болеть.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх