Новости и события » Общество » Неизвестные провели "ритуал" с обезображенными иконами на мемориале под Ростовом

Неизвестные провели "ритуал" с обезображенными иконами на мемориале под Ростовом

Неизвестные провели "ритуал" с обезображенными иконами на мемориале под Ростовом

В поселке Артем, Ростовская область, на мемориале героям Советского Союза местная жительница обнаружила перевязанные испорченные иконы мучеников и деревянные кресты в красной краске.

Как пишет "КВУ Шахты", в поселке Артем Ростовской области в ночь с 24 на 25 октября местная жительница на мемориале героям СССР нашла перевязанные обезображенные иконы с мучениками, кресты из дерева, политые чем-то красным, и еще несколько предметов.

По факту находки высказался участник одного из сезонов "Битвы экстрасенсов", черный маг Михаил Невский. По его мнению, кто-то таким образом решил провести обряд наведения порчи. При этом, утверждает он, совершил это некто, знающий свое дело. Дело в том, что на иконах были именно мученики, вместе с тем маг использовал личные вещи того, кому хотел навредить.

- И так, мы видим драму: девушку обманул парень и она сделала ритуал, чтобы этого человека с помощью колдовства судили, признали виновным, чтобы он потерял голову и умер жуткой смертью, - высказал мнение Невский.

Также на характер ритуала указывает конкретное место проведения - захоронение воинов. Об этом пишет Privet-Rostov.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх