Новости и события » Культура » "Купальник связала бабушка": поклонники Глюкозы оценили новое пляжное фото звезды

"Купальник связала бабушка": поклонники Глюкозы оценили новое пляжное фото звезды

Свежий пост знаменитой российской певицы Глюкозы вызвал неоднозначную реакцию ее почитателей. Многих фигура звезды в купальнике привела в восхищение, однако у других интернет-пользователей сложилось иное мнение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Накануне в официальном Instagram-аккаунте любимицы многих россиян появился ее свежий фотоотчет с побережья Мальдив. На двух новых фотографиях артистка была запечатлена на фоне морской глади в закрытом оранжевом купальнике с необычной текстурой ткани. Лицо девушки украшал макияж, а волосы были собраны в высокий пучок, из которого выбилась одна прядь волос, спадающая на лоб певицы.

- "И твоего света хватит на всех! Все идут вниз, а тебе наверх!" (с), - прокомментировала кадры звезда.

Снимки 34-летней певицы вызвали большой ажиотаж среди ее поклонников. Многие из них выразили свои восторги на счет увиденного на снимках, похвалив Глюкозу словами: "шикарная", "сногсшибательная" и "солнечная красавица". Однако некоторые из комментаторов не разделили подобных чувств, обратив свою критику на фигуру и наряд артистки.

- "Такое ощущение что купальник связала бабушка", "Какой ужас. Худобушка", "Чот похудела сильно так", "Накормите ее!", "когда кончается творчество. начинается оголение!!!" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились наблюдениями пользователи Сети.

Но все же большинству фанатов Глюкозы ее образ и изгибы тела пришлись по вкусу. Среди оценивших фотографии артистки также отметился и шоумен Александр Ревва, который подписал публикацию трехкратным повторением эмодзи "сердце".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх