Новости и события » Происшествия » На пожаре в Петрозаводске погиб человек

На пожаре в Петрозаводске погиб человек

На пожаре в Петрозаводске погиб человек

В ночь на 25 октября в Петрозаводске загорелся жилой деревянный дом на Зареке. Прибывшие на место пожарные обнаружили внутри тело. Об этом порталу «Карелия.Ньюс» сообщили в пресс-службе МЧС.

Как мы писали ранее, возгорание произошло по адресу: улица. Ригачина, дом 24. Бригада пожарных прибыла на место в 02:23. В тушении пожара участвовали 13 человек и четыре единицы техники. В 02:55 возгорание ликвидировали.

Пожарные вывели из горящего здания пять человек. В одной из квартир обнаружили тело. Наши коллеги из издания «Республика» сообщили, что погибла женщина, однако такой информации в пресс-службе МЧС не предоставили.

Как отметили в ведомстве, личность погибшего, как и ущерб от пожара, устанавливается, выясняются причины произошедшего. Уточняется, что сильно выгорела прихожая одной из квартир, всего от огня пострадала площадь порядка 20 квадратных метров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх