Новости и события » Общество » Яна Поплавская не хочет свадьбу, как у Собчак и Волочковой

Яна Поплавская не хочет свадьбу, как у Собчак и Волочковой

Яна Поплавская не хочет свадьбу, как у Собчак и Волочковой

Российская актриса Яна Поплавская в следующем году планирует выйти замуж за своего избранника, радиоведущего Евгения Яковлева, с которым состоит в отношениях около четырех лет. На сегодняшний день подробности организации предстоящего мероприятия не разглашаются, но уже известно, что телезвезда не хочет устраивать театрализованных представлений, как у Собчак и Волочковой.

Яна Поплавская в несколько раз давала отрицательный ответ на предложение руки и сердца от своего возлюбленного Евгения, проверяя их чувства на прочность, и только сейчас пара решила официально связать себя узами брака. Актриса, получившая известность благодаря роли Красной шапочки в одноименном фильме, уверена, что счастливо проведет с Яковлевым остаток своей жизни, поэтому предположительно ближе к весне состоится скромная свадьба.

Поплавская рассказала, что планирует совместить свадебное торжество с новосельем, а пока у пары строится дом в Подмосковье. Актриса с будущим мужем хотят отметить вступление в брак исключительно в кругу семьи и близких друзей, не устраивая из этого события «обезьяний театр» и «позорище», как это сделали Ксения Собчак и Анастасия Волочкова. По мнению звезды, в современное время подобные мероприятия никого не удивят, да и новости о них живут очень короткий период времени.

Известно, что 52-летняя Яна Поплавская не планирует придерживаться специальных диет перед свадьбой, считая, что худоба старит женщин, а также телезвезда не будет менять фамилию. Актриса отметила, что всю недвижимость будущий супруг переписал на нее, так как доверяет возлюбленной и не собирается составлять брачный договор. Также пара не думает о совместных детях, а собираясь пожить исключительно для себя, однако в новом доме, по их словам, всегда найдется место для детей Поплавской и Яковлева от предыдущих отношений.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх