Новости и события » Общество » Правоохранители возбудили уголовное дело после кражи трубы для подачи кислорода больным в Чите

Правоохранители возбудили уголовное дело после кражи трубы для подачи кислорода больным в Чите

Правоохранители возбудили уголовное дело после кражи трубы для подачи кислорода больным в Чите

Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по факту кражи трубы, с помощью которой осуществлялась подача кислорода пациентам с коронавирусом в читинской больнице. Об этом рассказали журналисты со ссылкой на источник.

Отмечается, что на данный момент инженерными специалистами были проведены работы по восстановлению подачи кислорода больным с коронавирусной инфекцией. Сейчас лечение пациентам в горбольнице Читы предоставляется в полном объеме.

Правоохранители занимаются проверкой относительно произошедшего инцидента с кражей 13-метровой трубы. Уточняется, что труба была срезана с крыши здания.

- Есть подозреваемый. Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ "Кража". Дело возбудила полиция, - цитирует источник РИА "Новости".

Журналисты также подчеркивают, что в региональном главке МВД не дали комментариев относительно данной ситуации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх