Новости и события » Культура » Звезда Comedy Woman взбудоражила поклонников образом "строгой госпожи"

Звезда Comedy Woman взбудоражила поклонников образом "строгой госпожи"

Участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева, представшая перед аудиторией фанатов с оголенной верхней частью тела, восхитила их "женским доминированием" над своим коллегой Евгением Бороденко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надя Сысоева (@inadenka)

Недавно в личном Instagram-профиле известной участницы юмористического шоу появился кадр с прошедшего накануне торжества в честь празднования дня рождения театра Crave. Мероприятие посетили многие отечественные селебрити, среди которых можно было отметить актрису Наталью Рудову и певицу Анну Седокову.

Также на праздновании появился и российский комик Евгений Бороденко, который предстал на одной из фотографий Надежды Сысоевой, будучи прижатым к полу продолговатым предметом, находящимся в ее руке. В кадре артистка предстала облаченной в черное платье, полностью оголяющее ее плечи, спину и верхнюю часть груди, а также в остроносые туфли на высокой шпильке.

- Вчера на дне рождения Театра Crave Ждем новое шоу с участием kativarnava "Абсолютно нага" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась артистка со своими подписчиками.

Данная демонстрация 36-летней юмористки привела в восхищение ее поклонников, засыпавших любимицу множеством лайков и отзывов, выражающих их мнение на происходящую в кадре сцену.

- "Надежда образ дерзкой красотки вам к лицу", "Надя, Вы прекрасны!!!", "Строгая госпожа?", "Женское доминирование", - высказались пользователи Сети.

Вместе с тем некоторым из фанатов артистки, отметившие ее наряд, поинтересовались у селебрити, какого бренда ее платье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх