Новости и события » Культура » "Какой мужчина": американская актриса Хэлли Берри восхитилась Хабибом Нурмагомедовым

"Какой мужчина": американская актриса Хэлли Берри восхитилась Хабибом Нурмагомедовым

Знаменитая киноактриса Хэлли Берри вместе с другими американцами поздравила чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова с победой в недавнем турнире, а также выразила свои восторги его мужественности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Недавно звезда американских кинолент, запомнившаяся по своим работам в боевиках "Женщина-кошка" и "Джон Уик 3", решила опубликовать поздравительный пост в личном Instagram-блоге. В публикации 54-летняя знаменитость поделилась своим мнением относительно российского бойца Хабиба Нурмагомедова, который в чемпионском бою победил ее соотечественника Джастина Гейджи.

- Какой чемпион, какой мужчина, какое наследие! Поздравляю khabib_nurmagomedov (ник Хабиба Нурмагомедова в соцсети - прим. ред.)! - похвалила американка российского бойца, оставив в конце поздравления эмодзи "сердечко".

Вместе с Хэлли Берри свое почтение мастеру боевых искусств решили выразить не только американские поклонники, но и фанаты со всего мира.

- Настоящий чемпион всегда остается скромным, отличный пример и образец для подражания для следующего поколения, огромное уважение!!! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - отметил один из зарубежных пользователей Сети.

Также под публикацией звезды отметились и российские комментаторы, поблагодарившие Хэлли Берри за лестные слова об их соотечественнике, которого они назвали "легендой".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх