Новости и события » Общество » Снег и сильный ветер ожидаются в Приамурье в ближайшие дни

Снег и сильный ветер ожидаются в Приамурье в ближайшие дни

Снег и сильный ветер ожидаются в Приамурье в ближайшие дни

Снег, дождь, гололед и сильный ветер до 23 метров в секунду прогнозируются в Приамурье и еще нескольких регионах России на ближайшей неделе. Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра стран Роман Вильфанд.

По его словам, связаны такие изменения с надвигающимся циклоном. Предположительно, до Приамурья он доберется 27 - 28 октября. Отмечается, что ненастье может стать причиной аварий на электросетях.

Однако в понедельник в области еще будет держаться ясная погода. На севере региона завтра будет облачно, с прояснениями, без существенных осадков. Сильный снег там ожидается со вторника. В Тынде, Зее, Шимановске и Сковородине в понедельник ночью будет около -4...-6°, днем - до +5. Ветер - слабый, восточный.

В Свободном и Белогорске в первый день рабочей недели ожидается до -1 ночью, и до +7° днем. В утренние часы возможен туман.

26 октября в Райчихинске, Архаре и Завитинске будет малооблачно. Ночью уличные термометры покажут порядка +1°, днем - около +8°. Ветер, дующий с северо-запада, будет слабым, в порывах до 6 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный. В порывах будет достигать 3 - 8 метров в секунду. Температура ночью составит -1...-3°, днем - +6...+8°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх