Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" проиграл в Москве

Саратовский "Сокол" проиграл в Москве

Только что в Москве футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли местному "Строгино" со счетом 2:3.

Счет матча был открыт на второй минуте хозяевами, но "Сокол" быстро отыгрался - на четвертой минуте отличился его полузащитник Денис Анисимов. Во второй половине первого тайма "Строгино" еще раз вышло вперед (30-я), но саратовцы снова уступали недолго. На 36-й минуте точный удар нанес Иван Хлебородов.

Победитель матча определился на 89-й минуте. Хозяева в третий раз забили раньше соперника - и на сей раз уберегли свои ворота от ответного удара. 29 октября в 19.00 "Сокол" играет дома с "Металлургом" (Липецк).