Новости и события » Общество » Московские власти заявили о достаточном количестве препаратов от коронавируса в аптеках

Московские власти заявили о достаточном количестве препаратов от коронавируса в аптеках

Московские власти заявили о достаточном количестве препаратов от коронавируса в аптеках

Столичный департамент здравоохранения ответил на заявления, которые появлялись в ряде СМИ, о том, что в аптеках Москвы лекарственные препараты для профилактики коронавируса находятся в дефиците.

По словам столичных властей, все медицинские организации Москвы имеют достаточное количество препаратов. Также в ведомстве подчеркнули, что в медучреждениях был сформирован достаточный запас противовирусных и антибактериальных препаратов.

- Препараты для лечения Covid-19 в государственных медицинских организациях, а также на аптечном складе Департамента имеются в достаточном объеме, - подчеркивает депздрав.

Также отмечается, что граждане получают соответствующие лекарственные препараты бесплатно по назначению медицинских специалистов, сообщает РИА "Новости".

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх