Новости и события » Происшествия » "Похищенный" в Челябинске младенец оказался мертвым

"Похищенный" в Челябинске младенец оказался мертвым

"Похищенный" в Челябинске младенец оказался мертвым

Жительница Челябинска призналась следователям, что похищения ее семимесячного ребенка на самом деле не было. Она выбросила тело малыша в реку Миасс, так как он не дышал.

После проверки органами информации из СМИ о том, что в Челябинске похитили ребенка из рук женщины, выяснилось, что данные были инсценировкой самой обратившейся. На самом деле, как рассказала челябинка, похищения не было: ребенок умер от болезни, и она пыталась скрыть это.

Местом для того, чтобы спрятать тело и замести следы, женщина выбрала реку Миасс.

- Чтобы скрыть это, тело ребенка сбросили в реку. Сейчас ведутся поиски тела, - приводит информацию СК по Челябинской области URA.RU.

По предварительной информации, женщина действовала не одна, а с отцом малыша. СМИ пишут, что родители участвовали в ситуации вместе.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство"). Продолжают выясняться все детали и обстоятельства случившегося. Тело ребенка пока найдено не было.

При этом Znak.com со ссылкой на собственные источники сообщает, что женщина характеризовалась отрицательно и злоупотребляла спиртным, и якобы сама утопила ребенка, до того, как сообщить о похищении и сбросить тело в Миасс. Эти данные пока не нашли подтверждения в официальных органах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх