Новости и события » Культура » Онкобольная звезда "Большой перемены" вышла на связь после госпитализации

Онкобольная звезда "Большой перемены" вышла на связь после госпитализации

Онкобольная звезда "Большой перемены" вышла на связь после госпитализации

Российская актриса Светлана Крючкова, которая борется с раком четвертой стадии, прокомментировала информацию о своей госпитализации. По ее словам, не все так страшно, как могло показаться из сообщений в СМИ.

Мы выбираем (песня из кинофильма "Большая перемена")

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvOUczWGtlS0pBSVk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

70-летняя звезда российского и советского кино рассказала, что была вынуждена лечь в больницу Санкт-Петербурга. Никаких конкретных причин, по которым ей пришлось навещать специалистов, Крючкова не назвала. Однако она призвала общественность не беспокоиться: сейчас она вернулась домой.

- Да, действительно, некоторое время назад мне пришлось ненадолго лечь в больницу. Но сейчас уже все хорошо, я уже дома. Ничего страшного не случилось, - сообщила Крючкова журналистам "Комсомольской правды - Санкт-Петербург".

При этом издание отметило, что на фоне эпидемиологической ситуации версия с коронавирусом звучит убедительно. Причиной для таких теорий стало то, что в Большом драматическом театре якобы произошло два заражения COVID-19 среди артистов. Вероятно, актриса сдавала тест или планово посещала врачей. Однако никакие из этих предположений не подтвердились и остаются на уровне слухов.

Ситуацию прокомментировал Народный артист СССР Олег Басилашвили. По его словам, у Крючковой "точно нет коронавируса", но настоящие причины о госпитализации он тоже отказался озвучивать.

Светлана Крючкова - советская и российская актриса театра, кино и озвучивания. Народная артистка РСФСР, лауреат премии "Ника". Известна по ролям в таких проектах как "Большая перемена", "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Женитьба", "Старший сын" и "Похороните меня за плинтусом".

видео: YouTube / Киноконцерн "Мосфильм"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх