Новости и события » Культура » Елена Летучая продемонстрировала фигуру в бикини

Елена Летучая продемонстрировала фигуру в бикини

Знаменитая российская телеведущая Елена Летучая поделилась с поклонниками кадром с видом на формы своего тела, облаченного в малинового цвета купальник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Недавно 41-летняя знаменитость решила порадовать свою Instagram-аудиторию снимком, сделанным во время ее отпуска в Объединенных Арабских Эмиратах. На фото Летучая позировала на краю бассейна, на фоне красот города Дубай. Ведущая была облачена в раздельный купальник без бретелек малинового оттенка. В подписи к публикации звезда отметила, что отель, где она отдыхает, является ее любимым.

- Поработали, пора и отдохнуть Летим к приключениям, солнцу в Любимый Отель (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала кадр телеведущая.

Поклонники Летучей были удивлены тому, что в Дубай "уже можно улететь", а некоторые осведомились у любимицы, какие требования для туристов существуют в стране по прилете в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом. Ведущая отметила, что в таком случае требуют "оригинал справки".

Сам же кадр Летучей пришелся по вкусу ее фанатам, адресовавшим любимице комплименты "замечательная" и "красотулька", а кое-кто посетовал на то, что снимок сделан слишком далеко от ведущей, что затрудняет возможность рассмотреть "такой отличный купальник".

Вместе с тем поклонники пожелали телеведущей отличного отдыха на курорте в Дубае.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх