Новости и события » Происшествия » Житель Нижневартовска может сесть на срок до 15 лет за убийство пасынка

Житель Нижневартовска может сесть на срок до 15 лет за убийство пасынка

Житель Нижневартовска может сесть на срок до 15 лет за убийство пасынка

В Нижневартовске завершилось расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя, который совершил убийство своего пасынка. Дело направлено в суд и, в случае признания судом вины, обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. В ходе предварительного следствия злоумышленник заключен под стражу.

Напомним, преступление произошло 26 августа 2020 года около 10 часов во дворе дома по улице Мусы Джалиля, 9. Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из личной неприязни к своему пасынку и из-за того, что тот регулярно отбирал деньги у бывшей сожительницы, а сам не работал, нанес ему удар кухонным ножом в область груди. После ранения, потерпевший попытался убежать, но через несколько сотен метров упал. Обвиняемый направился к нему и, убедившись, что он упал, выбросил нож в кусты и пошел домой. От полученной травмы потерпевший скончался недалеко от места происшествия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх