Новости и события » Общество » "Как она задолбала!": продюсер рассказала о взаимоотношениях Дубцовой и Гагариной

"Как она задолбала!": продюсер рассказала о взаимоотношениях Дубцовой и Гагариной

Бывший продюсер телеканала &34;Муз-ТВ&34; Олеся Сазыкина рассказала о взаимоотношениях Полины Гагариной и Ирины Дубцовой во время сотрудничества. По словам женщины, вторая исполнительница кричала на съемочной площадке в адрес коллеги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina???????? (@gagara1987)

Олеся Сазыкина в беседе с журналистами рассказала, что познакомилась с Полиной Гагариной, когда еще работала на телеканале "Муз-ТВ". В то время девушка сотрудничала с Игорем Крутым, который якобы должен был задействовать певицу во всех передачах.

Продюсер сообщила, что Полину Гагарину и Игоря Крутого свела другая знаменитость - Ирина Дубцова.

- В отличие от той же Дубцовой Полина вела себя без выпендрежа, - цитирует Сазыкину "Экспресс газета".

Однако, по словам собеседника портала, в работе с Полиной Гагариной постоянно возникали проблемы, поскольку она училась в Школе-студии МХАТ, где ей приходилось не только сдавать сессии, но и участвовать учебных постановках. По этой причине якобы срывалось множество съемок.

Однажды, как рассказала Сазыкина, Гагариной и Дубцовой нужно было сниматься вместе, а исполнительницу хита "Спектакль окончен" не отпустили с занятий. Тогда ее коллега начала якобы кричать из-за недовольства.

- Как она задолбала со своей учебой! - передала слова Дубцовой продюсер.

По словам Олеси Сазыкиной, сам Игорь Крутой закрывал глаза на то, что Полине Гагариной приходилось совмещать работу и учебу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх