Новости и события » Культура » "Красивый до неприличия": Петросян восхитил поклонников фото из своей юности

"Красивый до неприличия": Петросян восхитил поклонников фото из своей юности

Знаменитый советский и российский артист эстрады Евгений Петросян решил порадовать свою фанатскую аудиторию архивным снимком, где он был запечатлен в 19 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Недавно в личном Instagram-профиле 75-летний юморист решил продемонстрировать результат разбора своих старых альбомов и поделиться находкой с поклонниками. Вниманию публики была предложена фотография 1964 года с оттенком сепии. На ней артист предстал 19-летним юношей, запечатленным в момент разговора по телефону с его коллегами.

- 1964 год. Гастроли в Ленинграде с Государственным оркестром РСФСР под управлением Л.Утесова. Как сеи? час помню, я сижу в своем номере гостиницы Октябрьская и созваниваюсь с ленинградскими авторами-юмористами (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - пояснил артист фанатам.

Поклонники пришли в восторг от фотографии молодого Петросяна и поспешили адресовать кумиру массу лестных комплиментов.

- "Совсем мальчик", "Ну, очень красивый, до неприличия", "Какой красавец.. однако!", "Такой хорошенький!", - поделились мнением пользователи Сети.

Вместе с тем кое-кто из комментаторов отметил, что артист "может внешне и поменялся немного, но в душе остался таким же молодым".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх