Новости и события » Культура » Коллеги Безрукова подарили артисту на день рождения "ящик с рассадой"

Коллеги Безрукова подарили артисту на день рождения "ящик с рассадой"

Народный артист России Сергей Безруков похвастался поклонникам в соцсети необычным подарком, который он получил от коллег из театра. Как стало известно, им оказался торт в виде "ящика с рассадой".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергеи? Безруков (@s_bezrukov)

Накануне, 18 октября, знаменитый российский актер Сергей Безруков, полюбившийся многим зрителям по главной роли в телесериале 2002 года "Бригада", отпраздновал свой 47 день рождения. А недавно в личном Instagram-блоге артист решил поделиться с поклонниками снимками подарка, который ему преподнесли театральные коллеги.

На опубликованных кадрах Безруков был запечатлен в домашней обстановке с кружкой напитка и отрезанным куском торта. Как стало известно из серии снимков, кондитерское изделие было выполнено в виде ящика, в котором находились декоративные элементы, имитирующие землю и зеленые ростки. Самому Безрукову, похвалившему коллег в публикации, такой подарок пришелся по душе.

- Торт в виде ящика с рассадой из будущего спектакля "ДЯДЯ ВАНЯ"... Очень креативно! Спасибо,Дорогие мои,Хорррошие! И всем, всем, всем СПАСИБО за добрые и теплые слова! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - выразил свою благодарность артист.

Поклонники актера в комментариях к публикации горячо поздравили своего кумира с днем рождения, адресовав ему массу пожеланий, а вместе с тем так же, как и их любимец, восхитились техникой исполнения демонстрируемого торта, назвав его "великолепным".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх