Новости и события » Происшествия » Женщина "поиздевалась" в лесу над 17-летней любовницей мужа в Красноярском крае

Женщина "поиздевалась" в лесу над 17-летней любовницей мужа в Красноярском крае

Женщина "поиздевалась" в лесу над 17-летней любовницей мужа в Красноярском крае

В поселке Тура, Красноярский край, 17-летняя школьница подверглась "издевательствам" со стороны женщин за интимную связь с супругом одной из них. Все происходящее снималось на видео.

В поселке Тура Красноярского края между приезжей 15-летней школьницей и 24-летним женатым мужчиной начались отношения, которые через год завершились. Тем не менее еще годом позже пара снова начала встречаться, тогда девочке было 17.

В какой-то момент жена обнаружила переписку в телефоне супруга и решила устроить ловушку его любовнице. Ее подруга попросила школьницу передать документы в населенный пункт, откуда несовершеннолетняя родом, та согласилась. При встрече ее ожидали несколько женщин, они посадили девушку в машину и увезли. Отмечается, что с ними был маленький ребенок.

Как позже рассказала 17-летняя, в лесу, куда они все приехали, ей угрожали тем, что отведут к матери и заставят сознаться в романе с женатым.

- Просила прощения перед ними стоя, лежа, сидя. Соглашалась на все, чтобы не трогали. Они просто поиздеваться решили, - вспоминает школьница.

Далее ей сказали раздеться до нижнего белья, при том что была холодная погода, а также все записывалось на видео. Через некоторое время проезжавший мимо автомобиль осветил фонарями происходящее, что заставило обидчиц все прекратить.

За этими событиями последовало обращение девушки в полицию, однако в возбуждении уголовного дела отказали. Вместо этого дело завели на того мужчину, с которой у пострадавшей были отношения, за половое сношение с лицом, не достигшим 18 лет. Об этом пишет "Комсомольская правда".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх