Новости и события » Культура » Обнаженная Наталия Орейро публично продемонстрировала кормление сына грудью

Обнаженная Наталия Орейро публично продемонстрировала кормление сына грудью

Актриса и певица Наталия Орейро, любимая многими россиянами из-за главной роли в аргентинском сериале 1998 года "Дикий ангел", вызвала большой ажиотаж в Сети, опубликовав откровенное фото предыдущих лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Oreiro|Наталия Ореи? ро (@nataliaoreirosoy)

Недавно всемирно известная актриса решила поделиться с поклонниками воспоминаниями в личном Instagram-блоге. В качестве обсуждаемой темы артистка выбрала свое материнство в те времена, когда она посещала Каннскии? кинофестиваль, представляя картину "Подпольное детство". Со слов Орейро стало известно, что еще до конца мероприятия ей пришлось его покинуть, так как "пришло время кормить" ее сына. В качестве доказательства звезда приложила серию снимков, на которых она была запечатлена на фоне балкона с видом на море, будучи полностью обнаженной, и кормила младенца грудью.

- Я поднялась по лестнице с туфлями в руках, вошла в комнату, скинула платье и села с ним... наш мир остановился в этот миг бесконечнои? любви. Счастливого Дня всем матерям сегодня и каждыи? день (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась Наталия Орейро с фанатами.

Публикация 43-летней артистки вызвала умиление и восторг ее многочисленных поклонников, которые посчитали демонстрируемые кадры "трогательными".

- "Сколько любви на этих фото", "А мне понравилось, очень милое фото.Это ощущение, любовь к ребенку, не забывается никогда", "Какой красивый малыш", - поделились мнением фанаты звезды.

Однако среди комментаторов нашлись и те, кто посчитал, что "такие личные фотографии некрасиво выставлять".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх