Новости и события » Общество » Известный барнаульский психолог ушел из жизни после заражения ковидом

Известный барнаульский психолог ушел из жизни после заражения ковидом

Известный барнаульский психолог ушел из жизни после заражения ковидом

На минувших выходных стало известно о смерти известного в Барнауле психолога Алексея Капранова. Об этом сообщили его друзья в соцсетях. Именитому специалисту было 55 лет. Известно, что перед смертью он заразился ковидом.

Как заявил коллега усопшего Алексей Герасимов, Капранова не стало 17 октября. О причинах смерти психолога пока не сообщается. Ранее в соцсетях он сам писал, что испытывает недуг. «Немного разболелся, лежу с температурой. До следующей недели постараюсь оклематься», - предупреждал Капранов. Позже появилась информация, что он заболел COVID-19 О месте и времени прощания с ним пока неизвестно.

Друзья и коллеги умершего скорбят о случившемся. «За несколько десятилетий этот человек изменил жизни, без преувеличения, тысяч людей. Он умел рассказывать сложные вещи простым языком, весело и глубоко одновременно. Он старался успеть все по-максимуму, все время говорил что «я больной, могу в любой момент уйти, нужно научить людей работать над собой самостоятельно». Мы думали, что он шутит. Но нет», - написал Алексей Герасимов. «Мы приносим соболезнования семье и близким. Дата и место позже. Скорбим, ты вечно в нашей памяти...», - также сообщил на своей странице фотограф Павел Водопьянов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх