Новости и события » Культура » Стали известны самые выгодные направления для путешествий на Новый год

Стали известны самые выгодные направления для путешествий на Новый год

Стали известны самые выгодные направления для путешествий на Новый год

Самыми выгодными направлениями для путешествий по России на Новый год оказались Кемерово и Севастополь. Такие данные представлены в исследовании онлайн-сервиса OneTwoTrip, поступившем в редакцию «Ленты. ру».

Так, по информации специалистов, авиабилеты именно в эти города за год сильно упали в цене (на 59 процентов) и стали стоить пять тысяч и четыре тысячи рублей соответственно.

Кроме того, выяснилось, что на путешествии в Ижевск на зимние каникулы можно сэкономить 58 процентов по сравнению с предыдущим годом. Также на 54 процента снизилась стоимость перелета в Барнаул, и на 50 процентов - во Владикавказ.

Вдобавок специалисты назвали самое популярное российское направление на период новогодних каникул - им оказалась Москва. На втором месте по востребованности оказался Сочи, а на третьем - Санкт-Петербург.

В июне крымский город Евпатория назвали самым популярным российским местом для купания в 2020 году. Так, по информации аналитиков, большинство путешественников (60,16 процента) планируют отправиться отдыхать летом на Черное море в Евпаторию. Вторую строчку в рейтинге занял Ейск - 10,16 процента туристов решили купаться там.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх