Новости и события » Происшествия » Барнаулец похитил и пытался спрятать шестиметровые трубы

Барнаулец похитил и пытался спрятать шестиметровые трубы

Барнаулец похитил и пытался спрятать шестиметровые трубы

Во время патрулирования сотрудники ОВО Барнаула задержали местного жителя, который вел себя подозрительно. Оказалось, что мужчина ни зря привлек к себе внимание стражей порядка - он похитил с предприятия 29 труб на общую сумму 100 тысяч рублей.

Утром экипаж одной из групп задержания обратил внимание на мужчину, который нес шестиметровую металлическую трубу. Росгвардейцы остановили его и стали расспрашивать, что это за труба и кому она принадлежит. Гражданин стал утверждать, что это его имущество. Однако, в конце концов был вынужден сознаться в краже.

Выяснилось, что накануне ночью барнаулец проник на территорию промышленного предприятия и вынес 29 шестиметровых труб. Он их спрятал в близлежащем гаражном массиве, а утром решил перепрятать, но был задержан бдительными сотрудниками Росгвардии, сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. По предварительным данным, ущерб составил порядка 100 тысяч рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх