Новости и события » Общество » Ивановское Правительство купило две Skoda Kodiaq за 3,5 млн рублей

Ивановское Правительство купило две Skoda Kodiaq за 3,5 млн рублей

Ивановское Правительство купило две Skoda Kodiaq за 3,5 млн рублей

Поставками автомобилей занимался «Радар Холдинг», победивший без конкуренции

Иваново, 26 ноября. Автохозяйство Правительства Ивановской области за счет областного бюджета купило два кроссовера Skoda Kodiaq. Как стало известно «Иваново37», сэкономить на контракте не получилось ни одной копейки. Заявку подал только «Радар Холдинг», подавший заявку, не скину со стоимости контракта даже копейки. Общая сумма контракта на поставку составила 3,5 млн рублей.

- Машина должна быть на роботе с мощностью двигателя в 150 лошадиных сил. Диски должны быть только легкосплавными с радиусом 17 дюймов. Должен быть установлен индикатор давления в шинах и диодные задние фонари. Клмат контроль, подогрев сидений и обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла обязательны, - требуют у «Радар Холдинга» в автохозяйстве Правительства Ивановской области.

Согласно аукционной документации, деньги на покупку кроссовера взяты из областного бюджета. А в это время «Сбербанк» выдал на «латание дыр» областного бюджета кредит на 2,45 млрд рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх