Новости и события » Общество » В Калининграде оштрафовали водителя, объехавшего пробку по пешеходной дорожке

В Калининграде оштрафовали водителя, объехавшего пробку по пешеходной дорожке

В Калининграде оштрафовали водителя, объехавшего пробку по пешеходной дорожке

В областном центре сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя автомобиля «Ниссан», проехавшего по пешеходной дорожке на улице Согласия. Об этом сообщается на странице областного управления ГИБДД в соцсети «ВКонтакте».

Правоохранители разыскали нарушителя после сообщений в соцсетях. Инцидент произошел около 8:45 на улице Согласия. В результате 46-летнего мужчину привлекли к административной ответственности. Сотрудники полиции также устанавливают причастность водителя к повреждению металлического столбика. Сам мужчина заявил, что «ничего не ломал».

«В тот момент здесь была большая пробка, машины невозможно было объехать, из двора даже невозможно было выехать. Я принял решение объехать пробку по тротуару. Может, это и неправильно было, за что я каюсь, и в дальнейшем этого не повторится, я больше чем уверен», - пояснил калининградец.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх