Новости и события » Происшествия » Ножом в грудь. В алтайском доме престарелых произошло покушение на убийство

Ножом в грудь. В алтайском доме престарелых произошло покушение на убийство

Ножом в грудь. В алтайском доме престарелых произошло покушение на убийство

В Рубцовске один мужчина ударил другого ножом в грудь. Это произошло в доме престарелых. Нападавшего задержали сотрудники Росгвардии.

Социальное учреждение находится на улице Рихарда Зорге. В фойе поссорились двое мужчин. Они начали оскорблять друг друга, и один достал из кармана нож. Он ударил оппонента в грудь - в область сердца.

Дом престарелых охраняется Росгвардией, которую сразу вызвали медики. Подозреваемого нашли, задержали и изолировали от остальных проживающих в доме граждан и персонала. Пострадавшему оказали помощь, вызвали скорую. Мужчина госпитализирован. Несмотря на проникающее ранение в область сердца, его жизнь сейчас вне опасности.

Росгвардейцы охраняли место происшествия до прибытия следственно-оперативной группы. Затем доставили злоумышленника в отдел полиции. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. У него уже были судимости за причинение тяжкого вреда здоровью и преступления против личности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх