Новости и события » Культура » Барецкий оставил надпись на стене Цоя в Москве ради рекламы фильма «Брат-3»

Барецкий оставил надпись на стене Цоя в Москве ради рекламы фильма «Брат-3»

Барецкий оставил надпись на стене Цоя в Москве ради рекламы фильма «Брат-3»

Музыкант Станислав Барецкий оставил надпись на стене лидера группы «Кино» Виктора Цоя в Москве ради рекламы фильма «Брат-3». Шоумен планирует создать продолжение киноленты режиссера Алексея Балабанова в жанре черной комедии.

Музыкант с помощником написали на стене Цоя «Брат 3 Барецкого», поскольку поклонники лидера группы «Кино» массово посещают это место, фотографируются, увидят данные слова и должны заинтересоваться новым фильмом. Шоумен предполагает, что Виктор Цой одобрил бы такое поведение и даже написал бы песню в честь премьеры картины, запланированной на 2020 год. На сайте по продвижению «Брата-3» стартовала продажа участия в съемках фильма. За исполнение главной роли предлагают выплатить от 5 млн рублей, а второстепенной - от 2,5 млн.

Барецкий с компаньонами полагает, что «Брат-3» станет самым долгожданным фильмов в российском кинематографе 2020 года. Шоумен планирует создать пародию с черным юмором. Барецкий уверен, у него есть права на проведение съемок, поскольку слово «брат» никому не принадлежит.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх