Новости и события » Культура » 51-летняя Татьяна Буланова сообщила о своем новом возлюбленном

51-летняя Татьяна Буланова сообщила о своем новом возлюбленном

Известная советская и российская эстрадная певица Татьяна Буланова поделилась с журналистами новостью о своем новом избраннике, а также раскрыла подробности их отношений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Буланова (@bulanova.official)

Как недавно стало известно от представителей СМИ, исполнительница хита 1996 года "Ясный мой свет", ранее расторгнувшая брачный союз с футболистом Владом Радимовым, нашла новую любовь и вот уже на протяжении многих месяцев находится в счастливых отношениях со своим избранником.

- У меня есть возлюбленный, мы уже живем вместе Мы год вместе, всю самоизоляцию провели вдвоем. Нам очень комфортно - ни разу не поругались, - поделилась певица, сообщает издание "Собеседник.ru".

Вместе с тем стало известно, что возлюбленный 51-летней артистки не имеет отношения к отечественному шоу-бизнесу и работает в другой сфере.

Также Буланова рассказала в интервью, что пока не собирается официально оформлять отношения с избранником и организовывать свадьбу, помимо этого, предложения руки и сердца ей пока не поступало.

В беседе с журналистами звезда отметила, что дети одобрили ее выбор, а младший сын Никита Радимов быстро нашел общий язык с новым возлюбленным родительницы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх