Новости и события » Культура » "Уставший вид": Алсу взбудоражила фанатов преображением в блондинку

"Уставший вид": Алсу взбудоражила фанатов преображением в блондинку

Известная российская певица Алсу решила поделиться с поклонниками снимками своего недавнего преображения. На представленных вниманию публике кадрах артистка предстала в образе блондинки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Недавно в личном Instagram-профиле любимицы многих россиян появились свежие кадры, на которых пользователи соцсети смогли оценить Алсу со светлым оттенком волос. В подписи к данной публикации исполнительница хитов "Зимний сон" и "Все равно" рассказала, что "организм требует каких-то перемен", а также попросила фолловеров оценить ее внешний вид.

Пользователи Сети, оставившие за 7 часов с момента публикации поста почти 70 тысяч лайков, разделились во мнении. Многие из них посетовали на то, что демонстрируемый оттенок "не идет" их любимице и даже придает "сразу уставший вид". Однако немалое количество почитателей певицы одобрили подобное преображение.

- "А мне кажется - да Освежающий светлый", "прямо как в 90-ые... совсем молоденькая", "Красотка вам идет" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - выразили мнение пользователи Сети.

Вместе с ними свою положительную оценку светлому оттенку волос выразила и музыкальный продюсер Димы Билана Яна Рудковская.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх